партнерский раздел
ФорумПроектированиеТепловыделение РИП

Проектирование » Тепловыделение РИП

Здравствуйте!
Где можно найти тепловыделения РИПов. Видел раньше вроде в базе знаний информацию, но сейчас найти не могу.
Интересует тепловыделение РИП-24 исп. 06. (у него,наверно будут наибольшие)
если есть информация по другим моделям, сообщите.
 

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Интересует тепловыделение РИП-24 исп. 06. (у него,наверно будут наибольшие)

Извиняюсь за то ,что возможно ответ не по-существу.Но на мой взгляд самое большое тепловыделение -это у "Рупор 200".

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

Возможно, но интересуют источники питания, если в добавок к источникам сообщат и на Рупор - хорошо, пригодиться в будущем.

Атпаев Тимур 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Из поддержки выслали программу "Ваттметр ИСО Орион". На сайте ее не нашел. Если кого интересует вечером могу выложить на файлообменник.
Вопрос закрыт.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Вопрос риторический. Конечно выкладывайте.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вот высланная программа. На мой взгляд очень полезная вещь! 
В описании при запуске указана, что дается для тестирования, за день работы пересчитав по прошлым проектам значения - оказалось программа очень удобная.
https://yadi.sk/d/ywFSvmF0rfZFq

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прога хорошая но видимо триал,прекратит работать 1.10.2016

7 лет 11 месяцев назад

avatar
да,видел в описании, обновят наверное...надеюсь

Атпаев Тимур 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4944 раза

ЗАДАН

7 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.