|
|
добрый день. может кто сталкивался с этим. пропали события в ОЗ. не видно кто выходит/заходит по touchmemory. на сервере все отображается, на посту охраны нет. в чем может быть проблема? 10 лет 1 месяц назад
Петров Петр Петрович 14Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
версия 1.11 (выпуск 2) 10 лет 1 месяц назад
Петров Петр Петрович 14Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
А под каким паролем запускаете ОЗ? Есть ли у данного уровня доступа права на просмотр или управление теми приборами с которых приходят события? 10 лет 1 месяц назад
Тремасов Константин Александрович 5658да имеется доступ.
без загрузки ОЗ, уже вылазит ошибка в "логе ошибок" оболочки. данная ошибка и на сервере вылазит(но просмотр событий возможен) – Петров Петр Петрович 10 лет 1 месяц назад Ну вам тогда в ТП написать надо. Скрин ошибки покажете?
– Тремасов Константин Александрович 10 лет 1 месяц назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
никто не сталкивался чтоли с этим? 10 лет 1 месяц назад
Петров Петр Петрович 14Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
5120 раз
10 лет 1 месяц назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Киселев Михаил Геннадьевич 10 лет 1 месяц назад
#ссылка