партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияС2000-2

Эксплуатация » С2000-2

Доброго времени суток!
Есть С2000-2, который управляет двумя дверьми. На входах в помещения стоят считыватели, на выходах кнопки. Не так давно, одна из дверей оказалась не нужной. Я отсоединил ее от прибора вместе со считывателем и кнопкой, подсоединил другую дверь. В АБД Орион ПРО провел соответствующие операции. После чего при открытии одной двери, открываются сразу обе. Перекопал настройки в самом приборе и в АБД, ничего не получилось. Подскажите, есть ли другие варианты, либо я где-то ошибся?!
Спасибо заранее!

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для начала читаем правила форума, а именно создание вопросов и тем.
Если говорить конкретно, то указывайте версии приборов и теги, сезон отпусков понимаете ли начался, ясновидящие разъехались.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Физически такое возможно когда обе двери и кнопки сидят параллельно на 1-ом из двух выходов С2000-2. Программно, если стоит тактика "Одна дверь на вход и выход" в случаях когда на вход и выход стоят считыватели.

Гиниятуллин Леонид 7 лет 11 месяцев назад

В Орионе проверьте привязку считывателей к дверям.

Андрей, Ростов на Дону 7 лет 11 месяцев назад

 Андрей, Ростов на Дону, спасибо! Помогло! Я что-то про это совсем забыл... Спасибо!

Дерюгин Вячеслав Сергеевич 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3896 раз

ЗАДАН

7 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.