партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажВопрос по С2000-КС и Сигнал-10 и два С2000-4

Инсталляция, монтаж » Вопрос по С2000-КС и Сигнал-10 и два С2000-4

Здравствуйте.
Вопрос по совмещению этого всего, в идеале, чтоб КСка ставила/снимала Сигнал-10, а С2000-4 работали сами, но есть еще ПП-ка с которой сигналы уходят на передатчик RS-202 и в радиоканал.
Как Я понял надо сделать КСку главной, 10-ку сделать 127адресом, а 4-ки как хочу.
Правильно Я понимаю?
Заранее спасибо.

 

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Согласно таблице совместимости КС(1.03) с ПП не работает, с Сигнал 10 только в неадресном режиме, с С2000-4 совместима.
Из РЭ на С2000-КС(1.03), Сигнал 10 можете оставить с адресом 127, а вот остальным приборам со шлейфами и/или реле необходимо указать адреса: 1,2,3,9 - 16. Объясните подробнее "а С2000-4 работали сами".

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для С2000-4 не нужно управление с КСки, они работают не зависимо, но в ППшке они все добавлены и с интерфейса уходят сигналы на Передатчик, хорошо попробую с 127-м адресом, ППшка в Мастере и должна отробатывать не зависимо от КСки.

Михаил 7 лет 11 месяцев назад

С КС особо дела не имел, но если не изменяет память, то ПП работает в мастере если нет трансляции с пульта. Т.е. ПП сам опрашивает приборы, но в случае когда есть КС в режиме пульта, то опрашивает КС. Если КС позволяет транслировать события на ПП, то тогда всё элементарно, а если нет, то тогда либо С2000(М) ставить, либо никак.

Богданюк Дмитрий Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5311 раз

ЗАДАН

7 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.