партнерский раздел
ФорумНовостиНовая версия "С2000-Т"

Новости » Новая версия "С2000-Т"

Компания "Болид" объявляет о выпуске контроллера "С2000-Т" вер. 2.03.

В новой версии доступна поддержка протокола ModBus RTU на интерфейсе RS485-Slave и интерфейсе RS485-Master, а также значительно расширены возможности формирования алгоритмов.

Подробности по ссылке.
Предлагаем обсудить!

7 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Добрый день!
Новый протокол ModBus-RTU в C2000-T опробовал, смог из своего СПО считать данные с датчиков температуры (при подключении C2000-T к АРМ через конвертер USB-RS485) как через OPC-сервер, так и напрямую с COM-порта.
Но теперь хочу получить доступ к С2000-Т по Ethernet.
Могу я это сделать с помощью конвертера C2000-Ethernet?

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Доброго времени дня. только если C2000-Ethernet работает в "прозрачном" режиме с другим, таким же C2000-Ethernet.
 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5018 раз

ЗАДАН

7 лет 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Т

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.