партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПодскажите разрешающее условие для "реле включено"

Эксплуатация » Подскажите разрешающее условие для "реле включено"

В сценариях управления в правке разрешающего условия не могу найти условие вроде "реле включено" или "выход включен". Есть такое вообще?

10 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Если Вы его не нашли, то как мы его найдем? Нет такого условия.
Вообще если мыслить логически, то: "реле/выход меняет свое состояние по событию в шлейфе/разделе/группе или по команде с пульта/АРМа." Т.е выбираем все события при которых "нужно реле" поменяет свое состояние и все, говоря еще более простыми словами, то создаем два списка, один при котором реле будет например в состоянии включено, второй в состоянии выключено.

10 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо, но ответ нашел я уже.

10 лет назад

avatar
А ну ка быстро делитесь опытом, а то я так и буду по старинке "списки условий составлять".

Киселев Михаил Геннадьевич 10 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В типе реле надо указать "исполнительное устройство", а в условиях сценария выбирать "исполнительное устройство в исходном/рабочем состоянии"

10 лет назад

avatar
Насколько мне известно, то тип реле можно поменять только при использовании пульта вер.3.01, но вот тип "исполнительное устройство" я не нашел в выпадающем списке.
Дмитрий Владимирович, просветите что где и на каких вкладках делали, а еще лучше конфигурацию выложите с пометкой какому реле тип меняли. Как говориться век живи..., в общем заранее спасибо.

Киселев Михаил Геннадьевич 10 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да я попутал,компа перед глазами нет...тип реле "технологическое оборудование", а не "исполнительное устройство"

10 лет назад

avatar
Во как оказывается, но все же просьба по конфигурации остается открытой.

Киселев Михаил Геннадьевич 10 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

отправил на почту)

10 лет назад

avatar
Спасибо большое, буду должен теперь. ;-)) ☺

Киселев Михаил Геннадьевич 10 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5042 раза

ЗАДАН

10 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.