партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак добавить считыватель в Сигнал-20м через с2000-4

Инсталляция, монтаж » Как добавить считыватель в Сигнал-20м через с2000-4

Имеется "Сигнал-20М", заказчик захотел поключить к нему считыватель Touch Memory(например Считыватель-2 исп. 00 Производитель: Радий).
 
"Сигнал-20М" не имеет цепей для подключения считывателей. Управлять шлейфами прибора посредством считывателя можно, если объединить прибор в систему с "С2000-4"
 
Мой вопрос:
 
Каким способом прописывать, чтобы сигнал от считывателя(приходящий с с2000-4) дошел до “сигнал 20м” и снял нужный шлейф. 
Скорее всего через pprog? И будут ли понимать друг друга Сигнал-20м и с2000-4 по 485rs, если с2000-м нет.

 

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Только с пультом.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

А вот кстати предложение о считывателе работающего по RS485 или ДПЛС уже давно поступало, но что то как то пока глухо.

Киселёв Михаил 7 лет 9 месяцев назад

Представьте что это он и есть, только между Считкой и RS стоит С2000-4

Тремасов Константин Александрович 7 лет 9 месяцев назад

Ну в этом случае, как правильно подметил Артур, нужен пульт.

Киселёв Михаил 7 лет 9 месяцев назад

Должен же быть у приборов "единый мозговой центр",который всем этим делом занимается .то есть пульт.
а вот если не С2000-4 ,а УО-4С (в режиме "Мастер") ,то ......сказать не могу,не пробовал.

Тоже нет.Только к своим ШС можно ключ прописать.


 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

Ну в общем я понял. Нужен пульт. Да и с тех поддержки мне ответили то же самое. Всем спасибо, расходимся) 

Бынзарь Денис Петрович 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5871 раз

ЗАДАН

7 лет 9 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.