партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНе могу разобратьсяя

Инсталляция, монтаж » Не могу разобратьсяя

В каких случаях следует применять усилитель интерфейса, а в каких повторители?

9 лет 2 месяца назад

avatar
Под повторителем наверное имеется ввиду С2000-ПИ, а усилитель что в Вашем случае?

Viss 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Добрый день, у меня такая ситуация на объекте установлен с 2000м и приборы сигнал 20 они взаимодействуют по RS 485 , интересует меня следующее, какое максимальное расстояние линии rs 485 и какие дополнительные устройства следует применять для получения четкого сигнала на максимальном расстоянии?

9 лет 2 месяца назад

avatar
Следуеют применить специализированный под RS-485 кабель, например марку КСБ от СпецКабеля.
Использовать строго топологию шина без ответвлений, прокладывать кабель подальше от помех. Поставить терминаторы на концах линий четко по ТД на С2000М. В таком случае можно при сечении 0,5 кв.мм. добиться свыше 1 км. Ну а если не получилось - ставите повторитель интерфейса С2000-ПИ.

Viss 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

http://www.youtube.com/watch?v=BL_UW7ppCmU 56 минута

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо!

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3828 раз

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-ПИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.