партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНарушение 2 технологического входа

Инсталляция, монтаж » Нарушение 2 технологического входа

Кто знает что из себя представляет условие в сценариях управления под названием "нарушение 2 технологического входа"?

10 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

В РЭ на С2000М вер. 3.01 написано:
Нарушение 2 технологического входа - "Нарушение 2 программируемого технологического шлейфа сигнализации".
Нарушение технологического входа - "Технологический шлейф сигнализации нарушен".

10 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вы сами-то понимаете это?

10 лет назад

avatar
В первом случае событие формируется при нарушении шлейфа тип-12 "программируемый технологический", во втором, при нарушении шлейфа тип-6 "технологический". Думаю так. Если есть приборы проверьте.

Тремасов Константин Александрович 10 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А если у меня кдл)) там нет 12 типа

10 лет назад

avatar
Ну значит не видать вам этого события.

Тремасов Константин Александрович 10 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

К чему я завел вопрос вообще... есть технол. ШС и есть к нему параметр "время восстановления". Интересно было бы получить состояние ШС, в котором он находится до истечения времени восстановления при том, что физически он восстановлен.

10 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7841 раз

ЗАДАН

10 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.