партнерский раздел
ФорумВопросы по работе сайтаОтзывы на проектно-монтажные компании

Вопросы по работе сайта » Отзывы на проектно-монтажные компании

На странице проектно-монтажных компаний справа вверху появилась кнопка "оставить отзыв".
Клиенты, которые воспользовались услугами данной компании могут оставить отзыв.
Отзывы поступают руководству компании Болид. На сайте пока публиковаться не будут.

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

И получается отзыв могут оставить только конечные потребители, которые пользовались услугами.
А я бы допустим массу отзывов оставил под конкурентскими организациями, так например в ООО "Кола-****"  инженер утверждал и доказывал мне, а также заказчику, что значание АЦП на Сигнал-20П это уровень запыленности дымовой камеры, при чем на ИПР-3СУ. Что их электромонтеры обрабатывают сработку дымового извещателя путем вынимания самого извещателя из его базы и постановки на место, т.е обесточивая, естественно данный шлей не стоит на охране, просто "обрабатывают" что-бы постоянно светящийся индикатор на извещателе не смущал заказчика. Или например на режимном объекте с модуля пожаротушения просто отключены провода, хоть и выкладывал, но еще раз выложу фото:

Или обратите внимание на следующее фото, с помощью концов кабеля обмотаных черной изолентой, делается контрольная сработка пожарной сигнализации на пульт ПЦН, т.е просто концы раскорачиваются и все, а самого прибора давно след простыл.


О таких халатных организациях люди просто обязаны знать, ведь доверяя подобным шабашникам, они доверяют свое имущество и жизни.
Только по одной данной организации у меня целый альбом их "деятельности".

7 лет 9 месяцев назад

avatar
а мне кажется такой организацией уже должны заниматься правоохранительные органы, а не производитель оборудования.
Как минимум лишение МЧСной лицензии и запрет на подобную деятельность для всех заявленных в лицензии (вроде это так называется)

Волков Андрей 7 лет 9 месяцев назад

Ну я учавствовал в качестве независимо эксперта, потом их на ковер заказчик вызывал, что они несли что бы отмазатся, так я выше про АЦП написал, причем это было самое безобидное оправдание. Чем их трения с заказчиком кончились не знаю, но объявления что к ним требуется на работу инженер и техник до сих пор висит.

Киселёв Михаил 7 лет 9 месяцев назад

Михаил !
А если кто-нибудь,когда-нибудь,зачем-нибудь  вот так зайдёт на "болидовский" форум и гневное письмо (с "перчиком") на мурманское ВДПО напишет ?
Что ,как и чем ты оправдываться будешь ?

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

Я еще и от себя добавлю.
Пусть пишут, их право, а я имею право отвечать только за свою работу.
А гневных отзывов, благодаря руководству, вернее самой организации труда, и так хватает, достаточно набрать в поисковике, и по электрике тоже хватает, даже могу фамилии назвать благодаря кому репутация конторы падает.

Киселёв Михаил 7 лет 9 месяцев назад

Самокритично .Не спорю.
Но если идёт речь о проектно-монтажных организациях,то это значит полный объём работ 
От первой линии на бумаге,до разрезания ленточки на объекте .
За свою-то работу ты ответишь(спору нет) ,но ведь "цыплят по осени считают),а это значит ,что ответ придётся держать полностью.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

И получается отзыв могут оставить только конечные потребители, которые пользовались услугами.

Отзывы предназначены для обратной связи от потребителя.
Не в наших интересах рекламировать компании, чьими услугами недовольны потребители.

В принципе, вы и от своего лица можете оставить отзыв - мы примем к сведению.
Но для большей объективности лучше указывать документы, по которым вы сотрудничали с этой компанией (можно для полноты и сканы этих документов прислать). По ним будет понятно - оказывала ли вам эта компания услуги или вы просто пытаетесь конкурентов осквернить.

На что мы можем повлиять:
- можем сократить количество баллов (компания потеряет в рейтинге),
- можем убрать компанию из этого списка.

Понятно, что обращаться в суд и представлять интересы 3-х лиц мы не будем.

Демин Геннадий 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На странице проектно-монтажных компаний справа вверху появилась кнопка "оставить отзыв".
Клиенты, которые воспользовались услугами данной компании могут оставить отзыв.
Отзывы поступают руководству компании Болид. На сайте пока публиковаться не будут.

Зря это вы .... Во первых для пиара раздолье, а во-вторых для очернения... Необходимо для отзывов раельные документы, например- контора гомно или мега крута, потому что... ииии скрины бумажек.

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Необходимо для отзывов раельные документы, например- контора гомно или мега крута, потому что... ииии скрины бумажек.

Вы для начала ознакомьтесь с формой отзыва, а потом выводы делайте.
Мы исходные данные по документам запрашиваем, в дальнейшей переписке и фотографии нарушений запросим, может у потребителя решение суда будет, может еще что - кто знает, будем выяснять.
 

Демин Геннадий 7 лет 9 месяцев назад

Вы для начала ознакомьтесь с формой отзыва, а потом выводы делайте.

Номер и дата документа (договора, счёта, накладной, акта),
по которому вы работали с организацией:

Ознакомился, и? Вы владеете информацией о "Номер и дата документа (договора, счёта, накладной, акта)," ???

Со скринами проще- вот договор, а вот косяки.

Богданюк Дмитрий Владимирович 7 лет 9 месяцев назад

Ознакомился, и?

выше ж написано, цитирую:
Но для большей объективности лучше указывать документы, по которым вы сотрудничали с этой компанией (можно для полноты и сканы этих документов прислать). По ним будет понятно - оказывала ли вам эта компания услуги или вы просто пытаетесь конкурентов осквернить.

Демин Геннадий 7 лет 9 месяцев назад

можно для полноты

Нужно.

Богданюк Дмитрий Владимирович 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Если в целом то считаю данная кнопка не получит распространения, назовите мне хоть одного конечного потребителя который хотя бы на форуме зарегистрирован. Потребитель по другим сайтам лазит, ему технические сайты и форуме не актуальны, ему интересен конечный результат - чтобы все работало, а если не работает, то он не будет искать в интернете ответ, а спросит с обслуживающей или производящей монтаж организации.

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Коллеги, тема создана только для того, чтобы уведомить проектно-монтажные компании, что появился такой функционал и не более того.

Что явилось предпосылкой для создания, какой будет спрос на это и т.п. - мы не обсуждаем. Просто примите этот факт к сведению.

Демин Геннадий 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Интересная тема, нашел контору, которая запустила объект, что уже лет 7-8 обслуживаю. Очень занимательно. Правда количество оборудования даже близко не совпадает))))

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Да это ладно, я нашел проект якобы проект, на якобы строящийся новый дом, только дом построен еще в после военные годы, в году так 1953, причем в самом этом доме как пожарки не было, так и нет.

Киселёв Михаил 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4429 раз

ЗАДАН

7 лет 9 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.