партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)AIPS 2015

Курилка (просто трёп) » AIPS 2015

Добрый день! Вопрос к сотрудникам НВП Болид: насколько я в курсе Ваша компания будет участвовать на выставке AIPS 2015 в Алматы. Можно ли узнать примерный состав делегации? Дело в том что среди наших клиентов довольно многим мы предлагаем построение системы на Вашем оборудовании и, хоть мы и отвечаем на возникающие у них вопросы, но все же возможно не настолько полно, как это могут сделать Ваши сотрудники. Если же мы будем знать хотя бы специальности приезжающих, мы сможем переадресовать часть вопросов к Вам, что-то вроде вот приедет инженер к нему такой-то вопрос, а вот с программерами только электронная связь.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Евгений Дмитриевич, вы лучше бы сами узнали ответы на вопросы ваших заказчиков. Или у Вас в планах заказчиков раз в год на выставку отправлять)

9 лет 2 месяца назад

avatar
Нет, такого конечно в планах нет, просто мы так же выставляемся, а у некоторых клиентов есть вопросы, на которые лично я ответить пока не могу, к примеру проблемы при установке Орион ПРО (лично я ни разу еще не ставил с нуля данное ПО, потому и ответить корректно и правильно не могу). А некоторые проблемы у нас получается решать, но решение находится довольно долго - к примеру в АРМ Орион в АБД не показывалось окно Инспектора и само собой не получалось изменить никакие параметры. Или по перенастройке Поток-3Н (это кстати первый клиент, который заставил взяться нас за данный прибор). А так, приглашая наших клиентов, мы сразу предлагали бы задать свои вопросы Вашим спецам.

Шлыков Евгений Дмитриевич 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Мы поедем вдвоём с Максимом Горяченковым - руководителем отдела технической поддержки.
Будем рады видеть Вас и Ваших клиентов)

9 лет 2 месяца назад

avatar
Понятно, спасибо, на выставке обязательно встретимся))

Шлыков Евгений Дмитриевич 9 лет 2 месяца назад

Везёт вам с Максимом Горяченковым... А меня не пустят.
зы. Привезите чтоль "че-нить".. :)

Демин Геннадий 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3336 раз

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.