партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияРабота с С2000-Ethernet

Эксплуатация » Работа с С2000-Ethernet

Здравствуйте коллеги! Кто нибудь работал с С 2000-Ethernet, а в частности со связью его с Орион ПРО! Не получается соединиться! Добился работы индикации приёма на разъёме RG45 в С 2000-Ethernet. А дальше дело встало! Настроил тайм-аут по совету техподдержки, и всё! Подскажите, может кто нибудь встречался с такой задачкой!

9 лет 1 месяц назад

avatar
Старайтесь по возможности к своему вопросу добавлять теги - названия продуктов Болида, о которых идет речь в вопросе. Чтобы отредактировать свой вопрос и добавить теги - нажмите на ссылку "редактировать" - справа от вопроса.

Демин Геннадий 9 лет 1 месяц назад

У нас орион-про работает с с2000-ethernet. Со стороны орион-про пингуется с2000-ethernet?

Рыбкин Евгений Сергеевич 9 лет 1 месяц назад

Да, пингуется!

Альтапов Денис Галимьянович 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

прочитайте тему, скачайте программу, проверьте доступность UDP пакетов.
http://forum-bolid.ru/viewtopic.php?f=44&t=2032&hilit=udp

9 лет 1 месяц назад

avatar
С тех поддержки мне скинули порядок настройки! Была бы такая инструкция в мануале, кажется и не беспокоили тогда по этому вопросу с тех поддержкой!

Альтапов Денис Галимьянович 9 лет назад

Скоро будет, я надеюсь.

Гулюгин Александр 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

просто была задача, две проходных на расстоянии примерно в 300 м друг от друга, и вести учёт рабочего времени. Сеть существовала на данный момент, вот чтобы лишний провод не кидать, задействовали 2 С2000-2 и 2 С2000-Ethernet. Сделали, всё работает! Спасибо за советы!

9 лет назад

avatar
Вот и славно!

Гулюгин Александр 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

С тех поддержки мне скинули порядок настройки! Была бы такая инструкция в мануале, кажется и не беспокоили тогда по этому вопросу с тех поддержкой!

Можно такую инструкцию получить?

8 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Можно. Пиши на почту, я перешлю! У нас в платах теперь сделать охранку таким же способом, растояния ещё больше! Моя почта mamont-85@bk.ru

8 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3930 раз

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.