партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000М

Инсталляция, монтаж » С2000М

Извиняюсь за старую изъеденую тему! Но ничего не нашол и так и не вспомнил.
Так вот есть на С2000М кнопочки дополнительные для управления разделами. ARM, DISARM и т.п.. Народ напомните как их активировать. Тоесть последовательность настройки.

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Вопрос то конечно, всем вопросам вопрос:
3.2.1.2 Постановка раздела на охрану и снятие с охраны. Сброс тревог
 Для  управления  разделом  нужно  ввести  пароль  и  выбрать  раздел  клавишами «4», «3» или  введя  его номер. Для постановки  его на охрану нажмите «ARM»,  а для  снятия  с охраны – «DISARM». Другой вариант, более универсальный, - нажать  «ENT» и войти в меню, в котором пульт  предложит  действия,  разрешенные  владельцу  пароля («ВЗЯТЬ», «СНЯТЬ»  или «СБРОС ТРЕВОГ»). Нужно выбрать действие клавишами «4», «3» и нажать «ENT». ...

Направление дал, дальше думаю сами справитесь.
Руководство на пульт знаете где скачать?☺

Киселёв Михаил 7 лет 9 месяцев назад

Только сначала нужно пароль завести с уровнем доступа отличным от 255:)

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

Если нажать кнопку "TRBL" в режиме управления разделом, то можно просмотреть неисправные зоны этого раздела.

Морковкин Сергей Михайлович 7 лет 9 месяцев назад

ARM, DISARM 

Шикарные кнопочки !Только ими и пользуюсь и инструкцию пишу именно под них.

TRBL" в режиме управления разделом

Вот только пользоваться этой кнопкой и "трейблить" что-либо пока не приходилось.
А зачем ?Узнать неисправный ШС,так это и через "Запрос состояния ШС"сделать можно ,да и АЦП прочитать и узнать что же там случилось .

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

Через TRBL быстрее, особенно если в разделе несколько зон из разных приборов, а также показывает другие неисправности раздела: вкрытие корпуса, низкое напряжение питания и т.д.

Морковкин Сергей Михайлович 7 лет 9 месяцев назад

Сергей Михайлович.Вы меня извините,но неужели Вам мало того "информационного барахла",которое и так на ПКУ прёт?
С которым сам порой бывает не рад,а отключить этот "флуд" невозможно,что ещё нужно что-то "трейблить"?
А если пульт работает с БИ/БКИ (не говорю уже про комп)то функции данной кнопки вообще сводятся к нулю.
Я уже чувствую,как меня сейчас начнут обвинять в том,что мол "информационного барахла" не бывает.Но почему во время пуско-наладки или ТО,когда мне необходимо вскрыть прибор,я не могу (на время)отключить такое сообщение ,как "ТВЗЛ" ?
Ах да .Галочки в "трансляции событий" ?Но ведь сообщения с пульта не транслируются,но всё равно на пульт поступают.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 9 месяцев назад

Кнопочка полезная
особенно если в разделе несколько зон из разных приборов, а также показывает другие неисправности раздела: вкрытие корпуса, низкое напряжение питания и т.д

На БИ/БКИ увидишь только наличие неиспрвности в разделе, а что конкретно - "догадайся сам". Не надо перебирать все зоны из раздела вручную, а "информационное барахло", т.е. сообщения, всё равно на ПКУ поступают.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4856 раз

ЗАДАН

7 лет 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.