партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияремонт С2000М v2.03

Эксплуатация » ремонт С2000М v2.03

0

Добрый день. помогите разобраться. Получилась такая ситуация, что по неосторожности плюсовым проводом чиркнул по монтажной плате С2000М v2.03, в результате чего естественно он вышел из строя и никаких признаков жизни не подавал, в результате осмотра я заметил что одна из дорожек возле  ПЗУ но не ведущая к ней отслоилась, я заменил ее аккуратно проводком. теперь после подачи питания пульт не подает ни звуковых сигналов ни какой индикации светодиодов тоже нет, однако на дисплее появляется вот такой узор... Подскажите пожалуйста если шанс реанимировать пульт, если да то как?. заранее спасибо     

1 год 1 месяц назад

Я бы рекомендовал отправить в ремонт.

Александр Гулюгин 1 год 1 месяц назад

Я бы посоветовал сразу заменить на верс.3.хх.
Вопрос времени .Менять всё равно придётся.

Каргапольцев Артур 1 год 1 месяц назад

Пульт заменить, хорошо, что стоит это не очень большой суммы. Горелый пульт в ремонт, если не жалко денег, потом прошить на 2.7, будет подменный. И, надеюсь, резервные копии сделаны?

Дещиця Евгений 1 год 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

0

Сам по себе вопрос возможности самомостоятельного ремонта уже подразумевает под собой что подобного опыта ремонта нет, а если еще взять во внимание то что в качестве диагноза написано только про узор на дисплее, а не например "сгорело то-то...", то рисковать тут не стоит.
В общем Евгений Юрьевич, пока пульт "операбелен" отправляйте его в Болид, а то потом после эксперементов и отправлять не чего будет.

1 год 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

890 раз

ЗАДАН

1 год 1 месяц назад

ТЕГИ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.