партнерский раздел
ФорумЭксплуатациякто поможет с ПОТОК-3н

Эксплуатация » кто поможет с ПОТОК-3н

при сработке ЭКМ прибор переходит в задержку а момент тушения так и не наступает

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

А что пульт пишет?

7 лет 8 месяцев назад

avatar
А.В.
А лучше выложите конфигу Потока и пульта .Так легче разобраться будет

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 8 месяцев назад

Пропал((  Подозреваю, что система была просто на поставлена в автомат. Или комутация неправильная. Конфигурация здесь ни к чему, мое мнение, надо подключаться, проверять и списывать значение выходов и привязок.

Евгений Дещиця 7 лет 8 месяцев назад

Ага, как в воду канул.☺

Киселёв Михаил 7 лет 8 месяцев назад

Коллеги.Я знаю этого человека по "личной" переписке.
Он человек очень обязательный и о всех своих действиях обязательно отпишется ,но только после того,как добьётся каких-то результатов.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 8 месяцев назад

Да тоже знаю, но что то пропал куда то, вроде помочь человеку хочется, а оттолкнуться не отчего.

Киселёв Михаил 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо всем большое !!!!! Я уже во всем разобрался ))))))) Не привязал состояния агрегатов к пусковым цепям на вкладке ШЛЕЙФЫ в uprog
 

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3742 раза

ЗАДАН

7 лет 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.