партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковРупор 200

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Рупор 200

Здравствуйте . Помогите пожалуйста . У меня такая проблемка. На объекте установил 4 Рупор 200 . Все линии РО в норме , Все параметры Рупора в норме, но примерно раз в 15 секунд загораются лампа "Неисправность" и снова гаснет. Проверяю параметры Рупоров показывает все ОК??????????

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Я бы начал проверку с АКБ.
Возможно ,что не исправен кондёр в ЛО. А какие при этом появляются сообщения на ЖК дисплее пульта ? Возможно Вы или добавляли или уменьшали количество динамиков ,а новые параметры в ЛО Рупора 200 не записали ?
Константин Анатольевич .
Это у Вас уже вторая тема с одинаковым названием .


Модуль обеспечивает контроль состояния линий подключения громкоговорителей «ВЫХ1» и «ВЫХ2». Контроль линии оповещения производится во всех режимах работы модуля. Период проверки состояния линии оповещения составляет 10 секунд при работе от ОИП и 10 минут в режиме «Неисправность» при напряжении РИП ниже 25±0.5 В. 

 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4446 раз

ЗАДАН

7 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Рупор-200

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.