партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПрошивка КДЛ

Инсталляция, монтаж » Прошивка КДЛ

Здравствуйте все.
Перепрошил я С2000-КДЛ с 2.12 на 2.13 несколько неудачно. Орион-Прог выдал ошибку Flash 00000840 и баста. По нулевому адресу естественно искал.
Индикатор работа мигает, остальные погашены.Cегодня на нем планировал запрограммировать много датчиков.
Как его реанимировать в домашних условиях?

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Был вариант сбросить питание, потом как только питание включаете, начать его искать орион прогом. 

Шапран Сергей 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Не помогает. Вначале находит и через нескольно секунд теряет

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Ну так в низком старте пробуйте-только найден-сразу прошивать. 

Шапран Сергей 7 лет 8 месяцев назад

это не решит проблемы. походу прибор надо или в ремонт или в утиль. а соревноваться в скорости выхватывания кольта глупо. и медаль не дадут и в допинге обвинят

Докукин Игорь 7 лет 8 месяцев назад

У меня пару КДЛ так вылечились-на одной до сих пор датчики прописываю. 

Шапран Сергей 7 лет 8 месяцев назад

ну, пусть пробует. хотя я бы из чистой лени не стал ставить однажды глюкнувший прибор в систему. гадай потом толи у тебя кольцо квадратное толи у прибора родовая травма

Докукин Игорь 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Все получилось, просто в ДПЛС выло КЗ и двала сбой, убрали КЗ и все пошло

7 лет 8 месяцев назад

avatar
КЗ линии давало такой сбой КДЛ?! а до перепрошивки козы не было что ли?

Докукин Игорь 7 лет 8 месяцев назад

Индикатор работа мигает, остальные погашены

Сомнительно что бы такая индикация на КДЛ и КЗ в ДПЛС.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

у меня на 2.12 так же себя вел, сдали в топку, когда ставили в систему переодически отваливался.

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Поживем увидем, перепрошил все КДЛ до 2.13 все работает

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5464 раза

ЗАДАН

7 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.