партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВопрос про ОПС

Эксплуатация » Вопрос про ОПС

Здравствуйте. Вот у меня вопрос. Занимаюсь установкой охранно - пожарной сигнализации. ППК использую Гранит НПО Сибирский Арсенал. Вот установил сигнализацию но она работает автономно. Хочу что бы еще и передавалось по GSM каналу. Возможно ли использовать Гранит с прибором автодозвона Болид УО - 4 С. Подскажите кто может уже занимался таким а лучше схемку киньте. У Прибора Гранит Есть два выхода ПЦН 1 и ПЦН 2.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Тема перемещена из группы "Запросы на создание новых групп" в группу "Эксплуатация".
Пожалуйста, будьте повнимательней с выбором группы.

Демин Геннадий 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Да возможно. ПЦН 1 на 1 ШС, ПЦН2 на 2 ШС, или объединить NO ПЦН 1 и 2 и подключить на 1 шс. Самое главное в настройках УО-4С правильно настроить конфигурацию и что (тревога, пожар, отсутствие 220), и как будет передавать (СМС,голосовое сообщение и т.п.)

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да я знаю что появилась серия Гранит GSM. Но есть объекты где нету этого гранита, а стоит простой. В ЧОП Конвой устанавливают такие приборы за 15-20 тыщ.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4149 раз

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

УО-4С исп.02

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.