партнерский раздел
ФорумПроектированиеПо Потоку-3Н и экм

Проектирование » По Потоку-3Н и экм

Доброго времени суток. Подскажите какой тип ЭКМ лучше использовать для управления ЖН?

7 лет 8 месяцев назад

avatar
ж.н. работает по принцепу докачал - отключил...соответственно двух контактный ЭКМ

Батанов Александр Владимирович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

чтоб темы не плодить.

осмысливаю тут схемы подключения: есть жокей, есть дифманометр, согласно картинкам на поток, чтобы запустить и остановить ж.н. надо подключить манометр на КЦ4 и КЦ5, вот только у манометра всего три контакта, т.е. мин.-общ.-макс. Внимание вопросы: это так все делают? как вообще поток-3н будет реагировать на объединение двух КЦ? 

я знаю, что ШС у каких-нить вэрс и прочих работают через общий минус, но тому же сигналу нужно для ШС индивидуально плюс и минус, а вот как поток работает я не знаю и проверять на живом не хочется что-то))

может просто зря панику нагоняю ^_^

6 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)


может просто зря панику нагоняю ^_^

Андрей, у Поток-3Н можно объединять "-" контролируемых цепей. Можете подключать и работать.

6 лет 2 месяца назад

avatar
Это где-нибудь в РЭ надо отобразить.

Баулин Владимир Александрович 6 лет 2 месяца назад

вот спасибо, а то прям сомнения))

в РЭ можно было бы маленькую схемку-сноску подключения трёхпроводного ДМ, со всеми необходимыми резисторами.

мне бы ещё один манометр, на аварийный останов жн, а то как-то пуск-стоп я ещё могу вычислить, а аварию уже нечем

Волков Андрей 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вы абсолютно правы. Информация доведена до руководства. В следующей редакции РЭ на Поток-3Н добавим пример подключения.

6 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4825 раз

ЗАДАН

7 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Поток-3Н

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.