партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОрион Про 1.20 настройка по расписанию

Инсталляция, монтаж » Орион Про 1.20 настройка по расписанию

Добрый день, помогите с таким вопросом
Настройка Удаления данных журналов по расписанию, Резервное копирование по расписанию, Реиндексация БД по расписанию.
В мастере в параметрах выбираю MS Windows(планировщик заданий) та как MS SQL Server бесплатный, при запуске процесса ошибка на создании задания, при продолжении пояснение– Отказано в доступе.
Что требуется для того чтобы данные настройки в системе работали.
Установка, конфигурация и супуск Орион Про осуществлялся с учетной записью пользователя с правами администратора.
Орион-Про 1.20, Windows 7 професиональная SP1, 64р.





 

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Присоединяюсь к вопросу. Система Орион Про 1.12.2, не могу настроить архивацию по расписанию,
"Отказано в доступе"

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Я вот какую особенность заметил, правда на 10-ке, если CSO запускается через автозагрузку или планировщик при перезагрузке, то в менеджере не отображаются параметры БД и недоступны все функции. Закрываю все и вся, запускаю заново, вручную CSO и вуаля, все работает.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 7 месяцев назад

Да,есть такая особенность,с планировщика менеджер сервера не дает весь функционал,ось вин 7.
Перезапуск с ярлыка позволяет работать нормально до следующего запуска.

Реуков Александр Владимирович 7 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На семёрке такая же фигня, правда не всегда.

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А галочку "запускать от имени администратора" на всех компонентах Ориона ставили?

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Менеджер запускаю от имени администратора, не из оболочки

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Я имею ввиду галочку в свойствах-> безопасность(вроде) в ярлыке. И я на всякий случай совместимость с win xp sp 3 ставлю. 

Шапран Сергей 7 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Завтра гляну, но если я программу запускаю из папки Болид
от имени администратора, то это , скорее, бесполезно.

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5288 раз

ЗАДАН

7 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.