партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000М + Сигнал-20П SMD и двойная идентификация

Инсталляция, монтаж » С2000М + Сигнал-20П SMD и двойная идентификация

С2000М + Сигнал-20П SMD и двойная идентификация
Здравствуйте.
Подскажите как убрать двойное прикосновение ключа, на объекте пост\снят происходит с радио-брелка и каждый брелок имеет уникальный код, но чтоб он повторно его отправил необходимо ждать около 10секунд, это очень не удобно.
Заранее спасибо.
 

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Это не двойная идентификация, это особенность работы приборов, первое касание проверяет есть ли доступ, если есть отображает на считывателе в каком состоянии раздел, второе производит действие, взять или снять.

Двойная идентификация это когда вам два разных вида идентификатора надо прикладывать, чтоб доступ получить в помещение, типа пин-код и карта, карта и палец, палец и код и т.д.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 6 месяцев назад

Это не двойная идентификация, это особенность работы приборов

Я это понимаю Константин, что можно с эти сделать?

Михаил 7 лет 6 месяцев назад

По моему с 20П ничего сделать нельзя. Ну или я чего-то не знаю) 

Тремасов Константин Александрович 7 лет 6 месяцев назад

Можно поменять на сигналы 10 и сохранить коды в сам сигнал 10 (чего нельзя сделать с 20кой) тогда будет работать так как Вам нужно...

Батанов Александр Владимирович 7 лет 6 месяцев назад

что можно с эти сделать?

Ничего. Выносите световой оповещатель, показывающий состояние раздела и два раза нажимать брелок. Паузы 10 секунд вполне достаточно для управления.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 6 месяцев назад

Михаил, со слов Болида это не баг, это фича :)
кароч - никак и никогда. хотя на обьектах с кучей ключей раздражает ну просто нереально :(

Докукин Игорь 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

 на объекте пост\снят происходит с радио-брелка и каждый брелок имеет уникальный код, 


Михаил. А что используете в качестве эмулятора ключа ? И зная Ваше отношение к "Альтонике" хочу спросить :" Неужели удалось"подружить" с "Болидом"?
 

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Михаил. А что используете в качестве эмулятора ключа ?

РПУ АСТРА РИ-М и брелки на 3 кнопки 

Михаил 7 лет 6 месяцев назад

У каждого свои "крокодилы", но Астра-Р РПУ исп.ТМ почти в три раза дешевле и в аналогичной ситуации работала без проблем, хоть и с двумя нажатиями.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4835 раз

ЗАДАН

7 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.