партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСостояние двери- "Нет контакта"

Эксплуатация » Состояние двери- "Нет контакта"

В Орион-Про на плане помещений все двери доступа, организованного на С-2000-2, одновременно загорелись красным цветом. Карточка объекта "Двери" показывает состояние -  "Нет контакта". Двери управляются со считывателей нормально. В чём может быть причина? Прошу не осуждать особо за "тупость". Я только учусь.

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

А сами С2000-2 Вы видите с 2000м?

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сами С2000-2 видите? Если карты в них хранятся,то и двери открываться будут, даже если С2000-2 отвалились.

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Приборы С2000-2 видны в АРМ Орион-ПРО, а в контроллере 2000м я не смотрел. Завтра буду проверять. Слетело всё внезапно и сразу.

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Ну если в Орионе видны значит с 485 и 232 всё ОК по идее...Попробуйте на одной из дверей пошаманить, банально её заново создать-время немного уйдёт скорей всего, а в процессе может какой-нибудь мелкий косяк может да вылезет... Ну это ИМХО. 

Богданюк Дмитрий Владимирович 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5580 раз

ЗАДАН

7 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.