партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Обучение

Курилка (просто трёп) » Обучение

Решил пройти обучение по программе "интегрированные системы безопасности" в Такире. Просят диплом о высшем или средне профессиональном образовании. Так получилось что таковые отсутствуют... получается что дорога на обучение мне закрыта или это как то решаемо??? Может кто сталкивался с подобной ситуацией??? Заранее спасибо!!!

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Напишите в "Такир" лично Татьяне Кирюхиной и решите этот вопрос.
А если Вы из Москвы,то можно и самому до улицы Фридриха Энгельса доехать.
Нет диплома ? И что с того .
В подземном переходе его покупать что ли.А тяга к знаниям всегда приветствуется.


 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

Нет диплома ? И что с того .

Согласен. Судя по описанию курса там нет ничего, что требует вобще какого то образования) с таким же успехом можно аттестаты на форуме получить и бесплатно.

Богданюк Дмитрий Владимирович 7 лет 6 месяцев назад

 Судя по описанию курса там нет ничего, что требует вобще какого то образования) с таким же успехом можно аттестаты на форуме получить и бесплатно.

Дмитрий !Категорически не согласен. Что такое обучение в "Такире" ?Это и теория и практика.То есть даются не только теоритеские знание ,но и проводится работа с "железом"! А одно без другого существовать не может !А обучение в "Такире" на очень хорошем уровне ,о чём я писал на форуме уже неоднократно.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

Проблема решилась!!! По окончании обучения выдают два документа это сертификат и удостоверение о повышении квалификации. Последнее выдают на основании диплома. Диплом так то есть но за ним нужно ехать в другой город за 1500 км от Москвы . Так что сертификат выдадут сразу а вот удостоверение о повышении квалификации тогда, когда привезу диплом. 

Всем спасибо за помощь!!!

Константинов Константин Константинович 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3757 раз

ЗАДАН

7 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.