партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000 РПИ ретранслятор

Инсталляция, монтаж » С2000 РПИ ретранслятор

Доброго времени суток.
Подскажите в чем косяк при настройке ретранслятора:
На данный момент:
РПИ-1 (мастер), подключен к с2000М в комнате охраны. РПИ-2 (slave), РПИ-3 (slave), РПИ-4 (slave) связаны с РПИ-1 (мастер). При этом РПИ-2 и РПИ-3 находятся в одном уровне, а РПИ-4 в другом. На данный момент связь отличная, потерь приборов не было.

Дошло дело до того чтобы настроить РПИ-5 (slave) на удаленном объекте, используя РПИ-6 (в качестве ретранслятора).
Что было сделано:
В РПИ-6 (ретранслятор) переведены в положение ОN переключатели 1,5,6. Далее в РПИ-1 (мастер) был добавлен РПИ-6 (ретранслятор), после вышел из режима программирования в РПИ-1 (мастер), и оставил режим программирования в РПИ-6 (ретранслятор) и добавил в него РПИ-5 (slave).
(делал по рисунку 4 этикетки) т.е Мастер связан с ретранслятором, а ретранслятор связан с удаленным рпи (получается что удаленный РПИ-5 не добавлен в мастер, а добавлен только в ретранслятор).

После вот такой настройки  установил РПИ-5 (slave) на удаленный объект, подключил к нему прибор, РПИ-6 (ретранслятор) перенес на объект с которого будет передача к мастеру. В результате в С2000М ноль реакции.
зы в с2000 пока что установлены задержки без ретранслятора.

Подскажите пожалуйста что я упустил или сделал не так? Заранее благодарен

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6654 раза

ЗАДАН

7 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.