партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажИспользование сценария: "Запрос оператору"

Инсталляция, монтаж » Использование сценария: "Запрос оператору"

Имеется следующая система: пульт С2000М к ниму по 485 интерфейсу подключен Сигнал20П. С2000М по интерфейсу RS232 подключен к ПК с программой Орион ПРО 1.20. Необходимо что бы при событии Пожар у оператора появлялось окно в котором он мог выбрать действия, при истечении времени (10 с.) одно из действий выбиралось автоматически. При отключенном ядре опроса Орион Про, работа производится от пульта С2000М при сигнале Пожар запускается сценарий с задержкой 10с. Проблема в следующем, я использовал сценарий "Запрос оператору" для выбора дальнейших действий оператором, в Орион Про всё работает. Но при отключении от ПК и работе только от пульта не работает, сигнал пожар на пульт приходит и все, сценарии через промежуток времени не выполняются. Конфигурацию системы я произвел а Администраторе базы данных Орион. Правильно ли я понимаю что сценарий "Запрос оператору" при работе от пульта обеспечивает задержку и должен выполнить сценарий который предпологается выполнять по истечении времени ожидания ответа?

7 лет 9 месяцев назад

avatar
К сожалению, нет, не правильно. Сценарии в Орион Про и сценарии в пульте-это не одно и тоже. 

Шапран Сергей 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4195 раз

ЗАДАН

7 лет 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион
С2000

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.