партнерский раздел
ФорумОпросыТесты операторов под конкретный объект

Опросы » Тесты операторов под конкретный объект

4

Одним из наших партнёров было выдвинуто предложение о совместном создании тестов под конкретный объект. Суть заключается в том, что вы сами можете формировать набор и количество вопросов под каждый объект. Вопросы будут модерироваться нашими специалистами и формироваться в итоговый тест.
Мы хотим  понять, насколько был бы востребован данный функционал и сопоставим ли он с трудозатратами по этой задаче.
Пожалуйста, проголосуйте,  интересна ли Вам такая функция в партнёрском разделе. И готовы ли Вы сами принимать участие в подготовке вопросов.

Нужна ли функция персональных тестов операторов под конкретный объект?

Да, нужна

(22) 96%

Нет, мне хватает стандартных тестов

(1) 4%
всего голосов: 23

11 месяцев назад

Катя забыла добавить, что по результатам теста под конкретный объект вы сможете получить болидовский аттестат

Демин Геннадий 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

0

Я считаю, что для больших и типовых средних объектов (школы, детские сады, больницы, и т.д.) очень нужная функция. Опять же по прохождению тестов операторы получат сертификат, что тоже есть хорошо, как мне кажется. 

11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0

Каждый объект имеет свою специфику: штат, внутренний распорядок, квалификацию операторов и обслуживающего персонала и т.д. и т.п..
А вот иметь под рукой инструмент для быстрого комплектования тестов под объект от малого до большого было бы круто.

11 месяцев назад

И с инструкциями так же дело обстоит. Приходится из общих вручную вырезать только нужное, а хотелось бы модульность. И снова о старом: ну на кой хвост в пожарной и охранной сигнализации "люди присутствующие на объекте"??? и "орион-видео", если оно не используется?

Коншин Сергей Павлович 11 месяцев назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

888 раз

ЗАДАН

11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.