партнерский раздел
ФорумОпросыТесты операторов под конкретный объект

Опросы » Тесты операторов под конкретный объект

Одним из наших партнёров было выдвинуто предложение о совместном создании тестов под конкретный объект. Суть заключается в том, что вы сами можете формировать набор и количество вопросов под каждый объект. Вопросы будут модерироваться нашими специалистами и формироваться в итоговый тест.
Мы хотим  понять, насколько был бы востребован данный функционал и сопоставим ли он с трудозатратами по этой задаче.
Пожалуйста, проголосуйте,  интересна ли Вам такая функция в партнёрском разделе. И готовы ли Вы сами принимать участие в подготовке вопросов.

Нужна ли функция персональных тестов операторов под конкретный объект?


Да, нужна

(24) 92%

Нет, мне хватает стандартных тестов

(2) 8%
всего голосов: 26

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Катя забыла добавить, что по результатам теста под конкретный объект вы сможете получить болидовский аттестат

Демин Геннадий 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Я считаю, что для больших и типовых средних объектов (школы, детские сады, больницы, и т.д.) очень нужная функция. Опять же по прохождению тестов операторы получат сертификат, что тоже есть хорошо, как мне кажется. 

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Каждый объект имеет свою специфику: штат, внутренний распорядок, квалификацию операторов и обслуживающего персонала и т.д. и т.п..
А вот иметь под рукой инструмент для быстрого комплектования тестов под объект от малого до большого было бы круто.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
И с инструкциями так же дело обстоит. Приходится из общих вручную вырезать только нужное, а хотелось бы модульность. И снова о старом: ну на кой хвост в пожарной и охранной сигнализации "люди присутствующие на объекте"??? и "орион-видео", если оно не используется?

Коншин Сергей Павлович 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4389 раз

ЗАДАН

7 лет 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.