партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВнедрение С2000-КДЛ вер. 2.14 и АРМ "Орион-127" версии 2008 года

Эксплуатация » Внедрение С2000-КДЛ вер. 2.14 и АРМ "Орион-127" версии 2008 года

Здравствуйте, коллеги, планирую внедрить С2000-КДЛ современный в АРМ "Орион" 2008 года. АРМ обновить возможности нет. В связи с этим вопрос: будут ли трудности по внидрению С2000-КДЛ в систему? Я посотрел таблицу совместимости и проблем особых не увидел, но там не описаны версии АРМ "Орион". В крайнем случае можно перепрошить КДЛ на прошивку времен 2008 года?

7 лет 5 месяцев назад

avatar
2.13 нормально работают в орионе 7.6.3, но у меня орион работает в режиме орион-про, пульты (2.07) в режиме компьютер

Евгений Дещиця 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Вы сможете откатить КДЛ до версии 2.00, но не далее. Эта версия 2013 года. Но с ней у меня проблем не было на Орионе 7.5.2

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4271 раз

ЗАДАН

7 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.