партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)С2000 ПТ

Курилка (просто трёп) » С2000 ПТ

Кто знает как давно регламинтировали управление ПТ только тач.мем либо через пульт.не удобно что доступ к клавиатуре управления ограничили.

 

7 лет 5 месяцев назад

avatar
 через пульт.

Скорее всего это и есть ответ на вопрос.С появление пульта версии 3.хх
Ведь насколько мне помнится он и "заточен" под пожаротушение.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

9 ответов

Я думаю не обязательно.просто раньше ПТ можно было управлять с кнопок удобно было.а обучать пульту персонал напрасная трата времени.так что проще програмнуть т.м. пусть развлекаются.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Которое на 10 напралений было там можно было с кнопок, как только вышла версия на 4 направления, управление стало доступно только с ТМ. Судя по этикетке с 04.2015.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ну да Константин с этим и столкнулся и считаю это не правильно.выбор должен быть
Хочешь пароль хочешь через т.м.хочешь свободно по кнопкам.решение заказчика и установщика.
 

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Так у производителя тоже руки связаны нормами, хочешь выпускать, выпускай как надо, а не как хочешь. В недавней теме про АСПТ вопрос поднялся, почему в инструкции нет ничего про считыватель ТМ и как запрограммировать мастер ключ, я про 3.50, ответ был таков, если по простому, не канает теперь управление автоматикой с ТМ, так как он не контролируется, возможность оставили, а из инструкции убрали, чтоб прибор выпукать можно было, типа нет такого, покажите где написано? Наша хата с краю)

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Как там кстати ваш запуск? А то закинули фотку, типа начало, когда хотя бы середина? Фото с вас однозначно.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Константин почти сделал.вот и матерюсь что на ПТ
Ключи делать надо.фотки завтра скину.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Наши разработки и удобные вещи погубят кабинетные крысы.которые даже в жизни не видели такие приборы как аспт или ПТ.придумывают кучу проблем когда можно сделать удобно и просто.желаю этим регламентерам чтобы вход их в собственную квартиру также был наворочен и замудрен.ну а что касается пуска зажигания авто.тоже.пока не приложишь ключ т.м.затем наберешь код в с2000м.и следом прокси карту приложить.для открытия дверей.пусть проглотят козлы.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Да шоб им некорректный ответ или ошибка в ответе приснилась))) Артур оценит)))

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Артур-то конечно оценил,только что толку если и приснится.Тут же про эту "Ошибку" забудут.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да Да .а ещё неисправность мигает.пусть подумают почему))))

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Артур просто я считаю что некоторые вещи нужно согласовывать с электоратом исходя из практики а не потому что я художник я так вижу.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Сергей .А что там такого "криминального" с ПТ произошло ??? Просто я не в теме.Ведь со слов Константина это уже полтора года длится,а нарекания появились в первый раз.


 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Артур, вы уточните что про ПТ, а не про АСПТ, а то не так поймут про полтора года.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Уточнил.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Просто нужно стремится к доступному а не как в сказке.игла в яйце яйцо в утке утка в х.з.где а х.з. ещё дальше в другом х.з.нужно проще.не ядерные пуски делаем.а системы безопасности.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Ну дык обезопасиваем безопасность от...

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Сергей Владимирович, с одной стороны Вы правы - удобство и оперативность управления - важнейшие эргономичные характеристики аппаратуры управления.
Но с другой стороны, требование ГОСТа о обязательной защите органов управения от несанкционированного доступа разумно - ибо в случае незащищенных кнопок ПТ, случайное нажатие (условно - скучающий охранник, облокотившийся на блок) может привести к катастрофическим последствиям.
Ключ Touch Memory - относительно хорошая "защита от дурака".

Кочетков Сергей Андреевич 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПТ - замечательный прибор. Особенно, когда пульт в программирование перевел и начинается пищание о потере связи. Отключил звук, запустил опрос и опять пошел к ПТэхе нажимать на отключение звука, а кнопка сделана так, что нормально и информативно на нее не нажать - спасибо констсрукторам за такой замечательный корпус, ржу аццке, когда пытаюсь в него завести 4 негорючих двойки по 0,7, а потом аккуратно его закрыть, но самый смех прет при попытке вкрутить болтик снизу. Про тормозной считыватель даже говорить нечего. 

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

))))))))))в точку))))))

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так то да Защита от дураков должна быть.но выбор можно ведь оставить.где проблемный объект там с т.м.где адекватный пост просто кнопки.
 

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5789 раз

ЗАДАН

7 лет 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-ПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.