партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюВопрос по сотрудничеству и интеграции с Программой управления Гостиницей

Предложения по развитию » Вопрос по сотрудничеству и интеграции с Программой управления Гостиницей

Добрый день. Немного растерялся, куда именно сделает писать. Поэтому напишу здесь. Если неправильно сделал, прошу поправить.

Меня зовут Алексей. Я ведущий специалист по внедрению и поддержки программного комплекса "Кинт: Управление Санаторием". Это конфигурация на базе Платформы 1С по ведению занятости номерного фонд санаториев/домов отдыха, а также назначения и оказание различных лечебных, развлекательных услуг и услуг Питания.

Многие текущие и потенциальные клиенты интересуют вопрос интеграции с СКУД по следующим разделам:
- по контролю доступа в различные помещения(гостиничные номера, медицинские корпуса/отделения/кабинеты, в столовые) в зависимости от времени суток, категории гостя и других параметров.
- по контролю времени - где и сколько находились каждый из сотрудников, гостей.
- по факту оказания услуг - через считывание карт в определённых местах, считать определённые услуги выполненными.

Хотелось бы узнать:
- насколько это можно реализовать взаимодействую со СКУД от Bolid?
- если ли у вас подобный опыт интеграции СКУД и стороннего ПО?
По результатам мы сможем рекомендовать СКУД от Bolid, как подходящее по вышеописанных задач в санатории. 

Можно перенести общение с конкретными лицами в живой режим, так как опыт работы со СКУДом у меня небольшой и на форуме описать будет сложно.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Странное место для подобного вопроса.
Напишите на support@bolid.ru

Гулюгин Александр 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3731 раз

ЗАДАН

7 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.