партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Нужны спектроны 207

Курилка (просто трёп) » Нужны спектроны 207

0

СОС!!! Горим, ипонамама, сдаем объект, нехватает оборудования, в ходе монтажа выявили неучтенные в проекте зоны для защиты. Продавцы обещают в начале января, заказчик требует закрыть работы этим годом. Может кто выручить, продать, дать в долг десяток штук с возвратом или еще какие нибудь варианты, готов рассмотреть все предложения.

10 месяцев 19 дней назад

Совет для курилки.
Позвони в Королёв.Может на складе они есть и продадут они их тебе.
2 чемодана в руки и в Москву.Сутки туда-сутки обратно.И извещатели на месте.и объект сдать успеешь.Не сочти за издевательство,но попробовать можно.

Каргапольцев Артур 10 месяцев 19 дней назад

Это не издевательство)) Это жизнь) позвоню, тем более скоро в Питере выставка, можно и в столицу не ехать, если будут. Я когда в Москву на халтуру катался, у меня уходил всего один день, ночным в столицу, вечером семичасовым Сапсаном домой, в 12 я уже в кроватке, так что всего один рабочий день в Питере теряется.

Дещиця Евгений 10 месяцев 19 дней назад

"Заклинило" меня ,Евгений.Пока писал думал ты из Екатеринбурга,а ты из Санкт-Петербурга.Так и одних суток на дорогу с лихвой хватит.
Тем более,что если на выставке договоришься,то "Деловыми линиями" влёт доставят.

Каргапольцев Артур 10 месяцев 19 дней назад

более не актуально))

Дещиця Евгений 10 месяцев 18 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

796 раз

ЗАДАН

10 месяцев 19 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.