партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияотказ в доступе на бки

Эксплуатация » отказ в доступе на бки

Коллеги, подскажите есть с2000-м и с2000-бки(в качестве приборов головных), в остальном обвязка КДЛ , Дип, БРШС итд. Все работало год , сейчас звонит ЗАК и говорит, что БКИ пищит, горит индикатор "доступ" на БКИ. На С2000-М появляется событие " Отказ доступа 004с1. Не понимаю, что за ерунда, ведь приборы никто не трогал и стояли они год уже...

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Попробывать сбросить питание.

Лихачев Илья Александрович 7 лет 8 месяцев назад

А не могли случайно погрохать пароль для управления бки? Такое ощущение,что его нет. Если есть конфигурация под рукой, то посмотреть номер пароля,затем в пульте через Прог-пароли-№ пароля посмотреть,что пишет? Если изменить-то лезть в конфигурацию,если добавить-тогда заливать бэкап конфигурации.

Морозов Алексей Анатольевич 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

да даже если и пароль погрохали, то бки не пищит, она просто не даст поставить/снять с охраны раздел..

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Меня именно смущает горящий индикатор "Доступ". Либо слетел пароль-потому и "Отказ доступа", либо что-то с проводами возле  TouchMemory. У нас было что-то подобное,я снял крышку, разворошил пучок проводов и распределил их более-менее,чтоб их не передавливало,ибо конструкция бки при кабелях 0,8-1,0 мм2-это отдельный разговор.....)))

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

вот я тоже подозреваю, что тач мемори где то коротит и из за этого постоянно читается неправильный код на бки. В дежурном режиме иначе он просто не может так попискивать постоянно

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Я тоже как то на такое наткнулся... Шли отказы в доступе от кэдээлов..) при этом на объекте вообще небыло ни одного считывателя, 
оказалось что мониажники АПС экран провода дплс подключили к земле контакта для считывателя на кдл))))

Батанов Александр Владимирович 7 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

у БКИ проблема. если много щелкать по кнопкам то сбрасывается адрес бкишки на 127 (корпус играет и нажимает тампер). нужно тампер "заглушить". БКИ - единственный прибор, в котором я блокирую тампер.

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Константин. так чем закончилось. Сегодня та же проблемка нарисовалась.

Медведев Алексей Анатольевич 5 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день. 
Так всё таки нашли в чём проблема?
У меня так же ведёт себя прибор БКИ. Закрывает доступ, начинает пищать и загорается или мигает индикатор "ДОСТУП". Причём на некоторое время... потом успокаивается и работает нормально, потом опять. 
Перезагружал, перезалиливал конфигурацию, освободил от всех проводов чтоб ни касалось ничего. А результата нет.

2 года 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6956 раз

ЗАДАН

7 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БКИ
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.