партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Где купить б\у?

Курилка (просто трёп) » Где купить б\у?

Господа, а отчего ни одного намёка на подобную тему?
Мне вот пригодились бы какие-нибудь обшарпанные, иногда ложнящие ШИКи штук 6 за приемлемые деньги.
Про авито в курсе, но там, сами понимаете, что угодно впарят.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Где взять ??? Интересный вопрос.А вот на городской "барахолке" искать не пробовали ?Там есть такая категория "коммерсантов",которые ржавыми винтиками и саморезиками торгуют.
Можно у них поспрашивать.В случае чего они и исправные где-нибудь стырят.лишь бы "коммерция" шла.
Можно и проверить на месте,если и КДЛ-ку спросить .А уж АКБ на "барахолку" можно и в сумке от ноута принести.Прилавок большой .Проверить места хватит.
Или Вы имеете ввиду не "бывшие в употреблении",а "завалявшиеся" ?
но обычно такие извещатели и в таких количествах не "заваливаются ".У самого есть мечта купить у "барыг" исправный С2000-2,но это пока только мечты.А если надо "старенький" СП1,то пиши адрес в "личку".Вышлю и денег не надо.Буду знать,что в дело ушёл и то радость какая-то.




 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 4 месяца назад

Не-не, чем рулить у меня завалялась. Мне бы просто более-менее рабочие извещатель, даже с ложняками.
2000-2, кстати, надо посмотреть.

UPD:Есть 2000-4. Одно "но" - спален защитный диод. Отпаял его и прибор завёлся. А ещё он без корпуса. Но Вы в Кирове, а я в Питере. А так отдал бы с радостью, что найдёт применение.

Королёв Евгений Владимирович 7 лет 4 месяца назад

 Мне бы просто более-менее рабочие извещатель, даже с ложняками

А для чего ????Да ещё с "ложняками"?
"Обманку" что ли поставить ? Тогда годится.
А что касается "старенького" СП1 ,я так и не понял. Он какой-то желтоватый .Сначала думал,что раз на посту охраны стоял,то дёгодь от курения в него впитался.Чистил -отмывал,не помогло .
Они что (СП1) с самого начала что ли такие "желтоватые" были ?


UPD:Есть 2000-4. Одно "но" - спален защитный диод. Отпаял его и прибор завёлся. А ещё он без корпуса

Ни-ни .Не отдавайте ,самому пригодится."Доступ" к дверям если сделать можно,то и со сломанным корпусом.Или вообще без корпуса,в коробке от монпансье .ему за подвесным потолком стоять можно.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 4 месяца назад

Мне подсветку включать. Факторов случайной сработки ноль и не критично.

Королёв Евгений Владимирович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

7 лет 4 месяца назад

avatar
О, спасибо, забыл про него.
Но там так пусто, что эхо.

Королёв Евгений Владимирович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3740 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.