партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)На кого грешить?

Курилка (просто трёп) » На кого грешить?

Суть такова.пульт с2000м версия 3.02.пишет неисправность вскрытие корпуса прибор АСПТ. был версии 3.08 уходил в глухую неисправность.теперь я поменял прошивку на 3.50.стоял больше недели и до сих пор нареканий нет.но вот пульт пишет неисправность вскрытия у него корпуса.однако сам прибор в норме.про экспериментировал открыл прибор.закрыл.пульт показал восстановление корпуса.и потом обратно в этот мерзки мигающий индикатор неисправность.и буквой Н и цифрой 1 на табло.а индикация самого АСПТ норм.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
 3.08 уходил в глухую неисправность.теперь я поменял прошивку на 3.50

"Лиходей" тут один.
Сергей !
Если это тот же объект и тот же прибор ,то тебе уже можно "Анталогию неисправностей прибора" писать.
Что он у тебя только не выделывал.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Ну да .объект тот же танцую с бубном.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
.объект тот же танцую с бубном.

Шучу ,конечно.Но скорее всего бубен и виноват.Может быть вы его не в той руке держали ?Возьмите его в другую руку -так ,глядишь и заработает.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Артур я уже и пел в него и молился и стучал по три раза им по каждому прибору приговаривая Болид помоги спаси.не вышло.может наверно действительно проблема что я правша а не левша.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 5 месяцев назад

Ну какие танцы с бубном???
Зима на дворе, в пору фигурным катанием заниматься, а они танцуют.☺

Киселёв Михаил 7 лет 5 месяцев назад

Так в том -то и дело ,что зима.Объекты к Новому году сдавать надо ,а то Дед Мороз может детишкам и подарки не донести,если за объекты не заплатят.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Поправлю танцы с бубном на коньках.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 5 месяцев назад

А я вот все таки склоняюсь что это очередной баг пульта версии 3.хх.

Киселёв Михаил 7 лет 5 месяцев назад

так если бы(да ка бы) прибор с самого начала не "финтифлюшничал",то и на пульт подумать можно.А так ???
А может и так .
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Постараюсь заменить и отослать болиду на опыты.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Сергей, давай уже домой дуй, тут хорошему человеку на работу грамотный спец нужен.

Киселёв Михаил 7 лет 5 месяцев назад

Интересно Михаил.напиши в личку.кто да что интересно.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 5 месяцев назад

Чичас чиркну.☺

Киселёв Михаил 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

что бы два раза не вставать: которые сутки е..сь с клапанаме, горит-догорает родной мозжечок... вощем, клапана ОЗК уходят в глухой отказ. и по инструкции шаманил и тестером тыкал и на луну смотрел... в одну сторону отжужжит, во вторую - отказ ИУ. или сразу отказ. два клапана подряд. КДУ вродь запустил, жужжит в обе стороны и на пульте правильные сообщения пишет, но на БКИ мигает желтым и хоть на животе пляши. коллеги, у пульта 3.02 никаких шаманских таинств нет на эту тему? потомушто на 2.07 у меня (в другом месте) все работало как надо...

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Вроде что то писали, типа при смене конфигурации именно по клапанам, остаются активны прошлые ошибки и события, надо сбрасывать по питанию, ну это так, первое что вспомнилось.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Игорь мне теперь кажется что пульт 3.02 вообще шаманы собирали))))

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 5 месяцев назад

Я луну вообще всю выглядел особенно что большелуние идёт и думал ну все знаю утром попробую вот так.не спасло.))))

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 5 месяцев назад

надо сбрасывать по питанию, ну это так, первое что вспомнилось.
шайтанская кегля! но спасибо, буду ерзать питанием. а тока пульт или всю КДЛ надо дергать?
мне теперь кажется что пульт 3.02 вообще шаманы собирали))))
угу. этот... какево... Волан Де Морт!
ну и вопрос на 1 балл - задержку на вход\выход охранным датчикам (адресным) где лучше паять - в ПКУ или КДЛ? а то я что в ппроге занес шлейфа во входную зону, а он как взялся - так и стоит, хоть мы под ним и плясали и кругами бегали... а вынес из входной зоны - все ок, срабо=атывает

Докукин Игорь 7 лет 5 месяцев назад

Писали что только ПКУ, но там уже сами смотрите.
Насчет входной зоны, она должна задаваться либо в ПКУ, либо в приборе, если продублировать, то вероятны ошибки, это тоже толи в РЭ на КДЛ, толи на ПКУ написано было. Я ставлю в приборе.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

ну вот прописанная в ПКУ она ведет себя как-то странно. а в КДЛ надо тип 4 или 5 выбирать?

Докукин Игорь 7 лет 5 месяцев назад

Для любого охранного можете выбирать тип 4, если хотите контроль вскрытия корпуса то ставьте 5, естественно на тех типах датчиков где есть тампер, его по моему только у СМК нет.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так то да.тех.поддержка сказала у вас конфликт.либо то либо это.

7 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3738 раз

ЗАДАН

7 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.