партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКонтроль учета рабочего времени

Эксплуатация » Контроль учета рабочего времени

Люди добрые) Подскажите.

Тема такая. Нужен контроль учета рабочего времени организовать. Сообственно меня интрересует какое ПО нужно приобрести? Я уже понял что нужно: "Учет рабочего времени "Орион Про"", а что еще необходимо из ПО? 
Спасибо!

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6 ответов

АРМ "Орион Про" минимального исполнения.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Спасибо!! Но если возможно, скажите что входит в минимальное исполнение. Спасибо!

Лейчинский Роберт Вадимович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1. Сервер "Орион Про" (ключ защиты),
2. Оперативная задача "Орион Про" исп.4 (ключ защиты),
3. АБД "Орион Про".

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

После того как Вы узнаете ID ключа Сервера "Орион Про" сделайте заказ програмного модуля УРВ "Орион Про".

7 лет 4 месяца назад

avatar
огромное спасибо!

Лейчинский Роберт Вадимович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Для организации Учёта рабочего времени с одной точкой входа-выхода на объекте Вам достаточно одного прибора С2000-2 и двух считывателей. Если Выходов с територии предприятияя больше используте на каждом по прибору С 2000-2.

7 лет 4 месяца назад

avatar
один выход! но не понимаю как с2000м сможет помочь мне

Лейчинский Роберт Вадимович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Автозаполнение подвело - С2000-2, конечно!

7 лет 4 месяца назад

avatar
да, его я и собрался использовать. Спасибо. Один вопрос остался. А зачем Оперативная задача "Орион Про" исп.4?

Лейчинский Роберт Вадимович 7 лет 4 месяца назад

Исполнений меньше чем на 4 прибора нет.
Если честно, то на одну точку прохода Орион слишком дорого.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Роберт, здравствуйте.

Посмотрите еще на это более доступное по цене решение - УРВ для 1С.
Из преимуществ - открытый исходный код, возможность донастраивать под заказчика и т.п.
Один нюанс - у вас должен быть 1С.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5354 раза

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.