партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияЗадержка перехода в тревогу в С2000-КДЛ

Эксплуатация » Задержка перехода в тревогу в С2000-КДЛ

Столкнулся с такой проблемой. Раньше в С2000-КДЛ для охранных входов 4-ого и 5-ого типов возможно было задавать параметр задержка перехода в тревогу. С недавнего времени для всех типов входов кроме 7-ого этот параметр заблокировали. Вход с типом 7 генерирует тревожное событие "Тревога входа", которое на ПЦО и локальных постах охраны всегда расценивают, как тревожное и пытаются реагировать на него соответствующим образом (ставят всех на уши). Попытки объяснить, что тревога проникновения и тревога входа - это разные тревоги, успехом не увенчались. Заказчик настаивает, чтобы при санкционированном входе и снятии объекта с охраны никаких событий, кроме как объект взят/снят, не приходило! Раньше для типов входов 4 и 5 задавалась задержка перехода в тревогу и вопрос решался.
Вопрос к разарботчикам: Зачем заблокировали данный параметр и можно ли всё вернуть, как было?
Вопрос к пользователям: Кто как решает данную проблему? Считаете ли, что нужно вернуть обратно функционал  для типов 4 и 5?

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4588 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.