партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Конкурс на лучший проект

Курилка (просто трёп) » Конкурс на лучший проект

Добрый день уважаемые коллеги.
Очень волнует один вопрос, связанный с конкурсом проектов для Республики Беларусь.
Как мы все знаем он состоится: "Среди проектно-монтажных организаций Беларуси – 20 апреля"
Но ведь МИПС 2015 пройдет раньше, а так было приятно, и на мой взгляд правильно, вручать призы и утешительные грамоты на таком масштабном мероприятии.
В этом году, тарелка и диплом очень плодотворна сыграли для нас в плане рекомендации и поиску нового сотрудничества.

Так вот, можно ли перенести вынос вердикта по белорусскому конкурсу на более раннюю дату, что бы можно было на МИПСЕ 2015, узнать окончательные результаты?

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Я каждый год езжу на МИПС что бы Александр дал мне "тарелку", и если я не ошибаюсь результаты всех подводятся именно там.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Так было всегда, до этого года....

Усс Сергей Александрович 9 лет 2 месяца назад

Походу я что то пропустил?

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 2 месяца назад

Такой косяк только с Республикой Беларусь

Даты подведения итогов:

Среди проектно-монтажных организаций Казахстана – 20 февраля
Среди проектно-монтажных организаций России – 20 марта
Среди проектно-монтажных организаций Беларуси – 20 апреля

Усс Сергей Александрович 9 лет 2 месяца назад

Тут тогда все ясно. Они просто разделили по странам. Так легче Вам победить, ведь с Россией очень тяжело соревноваться. Сколько аэропортов в Белоруссии (я про 1 место в том году)? Наоборот Болид дал шанс быть 1 у себя в стране.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 2 месяца назад

Ну тут то суть дела не меняет всеравно....

Усс Сергей Александрович 9 лет 2 месяца назад

Это хорошо что ваша организация посещает данную выставку, а остальные монтажники? Им легче попасть на выставку в Минске. Так можно было бы и в Венгрии результаты объявлять.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 2 месяца назад

Мы бы за Болидом и в Венгрию с удовольствием смотались)

Усс Сергей Александрович 9 лет 2 месяца назад

Пожалуй оставлю ваши комментарии без комментариев… ))))

Демин Геннадий 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всё просто, мы сделали разделение по республикам и привязались к выставкам, чтобы было проще встретиться с лауреатами.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Александр, премия одна на всех? Или по странам распределили?

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 2 месяца назад

Конечно разделили. Для РК вчера уже выбрали призёров, через полторы недели поедем награждать.

Гулюгин Александр 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3588 раз

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.