партнерский раздел
ФорумЗапросы на создание новых группНормативные документы

Запросы на создание новых групп » Нормативные документы

Геннадий, Добрый вечер! Как Вы сами подчеркнули, нам на форуме будет необходима тема о законах и нормативной документации. Парой нужны разъяснения различных пунктов сводов, да и многие не против будут вступить в интеллектуальную борьбу по нашим заковыристым законам.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Ну не то мире, задавайте.

Viss 9 лет 2 месяца назад

Т9*..не томите.

Viss 9 лет 2 месяца назад

Как объяснить ОВОшнику, что Болид - это супер, а его "Заря" - непонятно что (прости Господи)? Причём на основе законных и подзаконных актов, и желательно со списком статей и распоряжений!

Голосной Дмитрий Евгеньевич 9 лет 2 месяца назад

Ответы на эти и другие вопросы в свежем номере еженедельника "А хрен его знает"

Viss 9 лет 2 месяца назад

Уважаемый Viss! Для Вас то же надо отдельную группу создать, где вы сможете блеснуть своим опытом и знаниями )

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 2 месяца назад

Я не гордый. Просто интересно, что еще у нас заковыристого нерешенного осталось? Я этим профессионально интересуюсь, в планах на этот год расширение http://www.vniipo.ru/question-answer/SP_5.13130.2009.htm /> Так что помощь тут взаимовыгодная.

Viss 9 лет 2 месяца назад

Я наоборот подчеркнул Ваш уровень знаний, ведь сам постоянно ищу ответы на 0-1. И непосредственно Ваши разъяснения не раз мне помогали.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Ага, услышал. Во вторник создам.
зы. Раньше никак - 23 февраля все-таки… с чем вас всех и поздравляю!!! :)

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавлена новая группа Нормативно-правовые вопросы

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3645 раз

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.