партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУдаление раздела из группы разделов

Эксплуатация » Удаление раздела из группы разделов

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой:
В группе разделов находится ОС одного этажа. Необходимо убрать из группы разделов один раздел, для того чтоб при снятии всего этажа (группы разделов), этот кабинет (раздел) не снимался. Через АБД я этот раздел удалил, сделал модернизацию базы, залил в ПКУ. В группе разделов нужного раздела нет, но при снятии группы разделов удаленный раздел тоже снимается с охраны. Что делаю не так, или что упустил из вида?

7 лет 4 месяца назад

avatar
Попробуйте залить в ПКУ пустую конфигурацию (заводскую), а потом вашу новую. Мне помогло, правда без АРМ и аналогичная проблема была с АУ в разделе.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Я бы не заморачивался, удалил бы эту группу разделов, создал бы новую с другим именем и забыл о проблеме. Если глубоко анализировать все глюки Болида - помрешь с голода.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Группа может удалиться также как и этот раздел - его не видешь, а он есть.

Баулин Владимир Александрович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4137 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.