партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСценарии управления

Эксплуатация » Сценарии управления

День добрый! Столкнулись вот с чем:
Орион Про 1.20.1. Написан сценарий с возможностью запуска по горячей клавише. В итоге этот сценарий могут запустить только сотрудники меющие статус "Владелец" и "Администратор". С любого рабочего места(если зайдут в систему под своим логином). Нужно что бы по кнопке сценарий запускался сотрудниками со статусами "Бюро пропусков", "Дежурный оператор", "Дежурный офицер". На РМ со статусами "Дежурный оператор" и "Дежурный офицер" установлен "Монитор". На РМ со статусом "Бюро пропусков" программный модуль "Монитор" не установлен (он там не нужен) - установлено только АБД для регистрации посетителей. Какие настройки нужно сделать для запуска сценария по горячей клавише операторами с вышеописанными статусами? И вообще возможно ли это сделать? Ну не давать же каждому оператору статус "Администратора" - таких дел наворотят что "мама не горюй"!

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4010 раз

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.