партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Ищу партнеров на закупку партии красной гофротрубы

Курилка (просто трёп) » Ищу партнеров на закупку партии красной гофротрубы

Кому нужна гофрированная труба 10 км/20км красного цвета, с сертификатом соответствия ФЗ-123?
Минимальный заказ 30 км, мне столько хранить проблематично, могу только 10км, ищу партнеров по покупке.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Извините!Я человек далёкий от этого,Для чего она нужна эта самая гофротруба?И зачем Вы её закупали в таких количествах?И укажите ,пожалуйста диаметр!

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

для прокладки кабельных линий на объектах. Красный-видно сразу наши от электриков. Труба ходовая, поэтому ее нужно много.

9 лет 1 месяц назад

avatar
закупал раньше, закончилась. Диаметр 20мм. Обычная гофр. труба ПВХ, не поддерживает горение, но красного цвета. На заводе минимальная партия трубы, покрасить в красный, - 30 км (на одну смену, видимо зарядить конвейр).

Гатин Валерий Фидиятович 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Внесу свои 5 копеек на благое дело… Мне метров 30-50 для дачи пригодиться (жене с тещей точно понравится).

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3879 раз

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.