партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000-АСПТ ver 3 + C2000-КПБ, ver 3

Инсталляция, монтаж » С2000-АСПТ ver 3 + C2000-КПБ, ver 3

Установлена  охранно-пожарный набор С2000M ver2.07 , Сигнал 20П SMD,  С2000-КДЛ  , вообщем всё сопутствующие оборудование 2-й версии, хотим дополнить   С2000-АСПТ ver 3  + C2000КПБ, ver 3, + УО-4С исп.02 (вроде 2- й версии , ещё не купили)   . Коротко задал вопрос на сапорт ответли работать будет, но хотелось бы услышать мнение монтажников с какими проблемами я могу столкнуться  ?
За ранее СПБ.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Есть момент по совмесной работе АСПТ и КПБ(это когда КПБ подключен к RS2 в АСПТ), их надо прошить до 3.50 и 3.02 соответсвенно, иначе сообщениями "Выход отключен" завалит. ПО УО сказать ничего не могу.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

При штатной работе в АСПТ задается адрес КПБ, далее возможные причины неисправности на АСПТ после добавления КПБ
1. неисправность второго ввода питания - либо отключить контроль в КПБ, либо продублировать питание по двум входам.
2. неисправность массы давления - либо подключить и настроить их, либо задать для всех состояний норма пожарного оборудования
3. вскрытие корпуса (об этом часто забывают)
4. неисправность пускового выжода - не используется или для проверки подключить 1 кОм без МПН, если используется то исключить неисправность выхода (подключение того же 1 кОм), а потом разбираться с цепью (например МНП не правильно подключен).

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5115 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.