партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС-2000 АСПТ

Инсталляция, монтаж » С-2000 АСПТ

Добрый уже вечер всем коллегам-монтажникам. Есть такая головоломка. Дано:
С2000-АСПТ вер. 3.50-7 штук.
С2000-ПТ вер. 2.25-1 шт.
ПКУ С2000 М вер. 3.02 -1 шт.
Ну в принципе  пока хватит. Суть: все аспт делятся на две почти равные половины( 3 и 4 шт.). Есть несколько помещений в которых установлены 2 из 3, и 3 из 4 АСПТ для обнаружения продуктов горения посредством пожарных датчиков подключенных к своим шлейфам. К ним же подключены табло" Автоматика Отключена", "Газ Уходи", "Газ НЕ входи", смк на дверях, звуковые оповещатели. То есть такой полноценный пожарный приборчик. Оставшиеся АСПТ управляют тушением в этих помещениях посредством газа. То есть 1 из трех тушит свои помещения, 1 из четырех свои. Вопрос: каким образом связать воедино три и четыре аспт. Пример. АСПТ-1-тушение. АСПТ-2. АСПТ-3-контроль шлейфа, двери, включение оповещения. На 2 или третьей аспт происходит пожар, она передает это аспт-1, и та запускает тушение. Но при условии что ДС двери в норме(то есть, двери висящие на 2 и 3 аспт закрыты). В поддержке сказали что при помощи сценария это все решаемо. Подскажите. сценарий привязывать к каждому вирт.шс или к разделу в который внесена АСПТ
 

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4001 раз

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.