партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак отчистить базу в АРМ Орион ПРО

Инсталляция, монтаж » Как отчистить базу в АРМ Орион ПРО

Вопрос такой, в общем в АБД во вкладке сотрудники 1600 людей, а паролей 900. Один сотрудник понасоздавал пользователей, теперь не знаю как удалить лишних. Орион у нас 12.2.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Вы не знаете кто из этих сотрудников лишний или не знаете как именно удалять сотрудника?

Тремасов Константин Александрович 7 лет 4 месяца назад

я не знаю у каких сотрудников нет пароля. Так то можно каждого выбирать и смотреть у кого есть, а кого нетуя! Но это очень долго
 

Самонов Дмитрий Борисович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Может добавляли не просто так?

1.Если есть резервная копия, то восстановиться из нее, при этом потеряете часть новых событий.
2.Оставить все как есть.
3. Выбираем сотрудника, переходим на вкладку пароли, если для сотрудника есть пароль, то сотрудник будет указан, иначе переходим обратно и удаляем.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В 1.12 действительно только так.
В АБД 1.20.1 можно есть фильтр по сотрудникам без карт

7 лет 4 месяца назад

avatar
Я что то не нашел такого фильтра в АБД или это в отчетах смотреть надо?

Тремасов Константин Александрович 7 лет 4 месяца назад

Константин, на странице "Сотрудники" над списком дожна быть  кнопка с забавным рабочим названием "Б.кар")
Но это тот дистриб, который на сайте лежит http://bolid.ru/production/orion/po-orion/po-arm/

Ильина Екатерина 7 лет 4 месяца назад

Теперь понятно.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5517 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.