партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОЗ теряет все приборы!

Инсталляция, монтаж » ОЗ теряет все приборы!

Доброго времени суток! Помогите с решением проблемы! После запуска Оперативной Задачи происходит опрос приборов, разделы берутся на охрану, в ядре опроса видно, что опрос с приборами идет. Минут через 10-20 по всем приборам начиная с пультов проходит сообщение "Потерян контакт с устройством", в ядре опрос с приборами перестает проходить. Но если запустить опрос в АБД, он все приборы находит. В оперативной задаче приборы восстанавливаются после повторного запуска ОЗ и так же минут на 10-20. Пробовал запускать по одному порту, отключал пульты от приборов запуская только одни пульты результат тот же. На объекте установлено 2 пульта С2000М версии 2.07. Через com порты 232 подключены к ПК. В пультах режим «КОМПЬЮТЕР», адрес rs232 такой же как и rs485. Версия Ориона 1.20.1. Брандмауэр отключен, антивирусов нету. С2000М расключены по схеме с гальванической изоляцией интерфейса RS-485 как указано на сайте Болида, каждая со своим источником питания. В ядре стоят настройки COM>C2000>C2000>Приборы, ПКУ обмен с приборами. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ!
 

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3991 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.