партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияорион 7 3 6

Эксплуатация » орион 7 3 6

0

Здравствуйте. возникла большая проблема (орион 7 3 6):
у 88 сотрудников объекта (не у всех) заканчивается срок действия touch memory 31 12 2016г.
все они "привязаны" к разным зонам, разделам, приборам...  т.е. мешанина еще та. 
вручную править это дело с опросом приборов и списков ключей - кошмар.
может есть какое-то средство чтобы просто поменять эту дату на нужную без головной боли и возможных ошибок?
​заранее спасибо.

11 месяцев 1 день назад

орион 7 3 6 срок  и   действия touch memory

Дмитрий Викторович 11 месяцев 1 день назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

1

Дата меняется на вкладке пароли:

После того как продлите пароли, считаете конфигурацию и коды ключей из приборов и синхронизируете.

11 месяцев 1 день назад

"считаете конфигурацию и коды ключей из приборов и синхронизируете" - но 
вот в этом-то и проблема.  очень много "перекрёстных" тонкостей. на каждого сотрудника надо считать нужные приборы, синхронизировать.  как бы это автоматизировать?

Дмитрий Викторович 10 месяцев 30 дней назад

Синхронизировать можно сразу и всех, Сервис-Синхронизировать все коды. Конфиг и коды считываете со всех приборов(количество сотрудников не имеет значения). Более быстрого способа я не знаю. 

Тремасов Константин Александрович 10 месяцев 29 дней назад

т.е. если считаю все приборы, и синхронизирую оптом - то у меня останется (например) привязано:
Иванов   прибор  2,5,55
петров    прибор  5, 4, 70
сидоров  прибор  2, 55, 90.?
не получится так, что каждый код  будет привязан ко всем приборам? (2, 4, 5, 55,90) - только это меня беспокоит

Дмитрий Викторович 10 месяцев 29 дней назад

Ну обычно так и было, если сотрудник не ходит через точку доступа то и ключ в прибор не записывался. Попробуйте пока на одном сотруднике, проверьте, если все нормально, то делайте дальше.

Тремасов Константин Александрович 10 месяцев 29 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

789 раз

ЗАДАН

11 месяцев 1 день назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.