партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияорион 7 3 6

Эксплуатация » орион 7 3 6

Здравствуйте. возникла большая проблема (орион 7 3 6):
у 88 сотрудников объекта (не у всех) заканчивается срок действия touch memory 31 12 2016г.
все они "привязаны" к разным зонам, разделам, приборам...  т.е. мешанина еще та. 
вручную править это дело с опросом приборов и списков ключей - кошмар.
может есть какое-то средство чтобы просто поменять эту дату на нужную без головной боли и возможных ошибок?
​заранее спасибо.

7 лет 3 месяца назад

avatar
орион 7 3 6 срок  и   действия touch memory

Дмитрий Викторович 7 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Дата меняется на вкладке пароли:



После того как продлите пароли, считаете конфигурацию и коды ключей из приборов и синхронизируете.

7 лет 3 месяца назад

avatar
 "считаете конфигурацию и коды ключей из приборов и синхронизируете" - но 
вот в этом-то и проблема.  очень много "перекрёстных" тонкостей. на каждого сотрудника надо считать нужные приборы, синхронизировать.  как бы это автоматизировать?

 

Дмитрий Викторович 7 лет 3 месяца назад

Синхронизировать можно сразу и всех, Сервис-Синхронизировать все коды. Конфиг и коды считываете со всех приборов(количество сотрудников не имеет значения). Более быстрого способа я не знаю. 

Тремасов Константин Александрович 7 лет 3 месяца назад

т.е. если считаю все приборы, и синхронизирую оптом - то у меня останется (например) привязано:
Иванов   прибор  2,5,55
петров    прибор  5, 4, 70
сидоров  прибор  2, 55, 90.?
не получится так, что каждый код  будет привязан ко всем приборам? (2, 4, 5, 55,90) - только это меня беспокоит




 

Дмитрий Викторович 7 лет 3 месяца назад

Ну обычно так и было, если сотрудник не ходит через точку доступа то и ключ в прибор не записывался. Попробуйте пока на одном сотруднике, проверьте, если все нормально, то делайте дальше.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4171 раз

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.