партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОшибка " нет связи"

Эксплуатация » Ошибка " нет связи"

Не пугайтесь меня сильно, в этой области я немного булка. Мне подарили подержанный набор сигнализации с пультом С2000, пока разбираюсь с пультом управления. При включении его на дисплее пишется "НЕТ СВЯЗИ" что может быть ???
как я читал должно появляться приглашение на ввод пароля а его нет. Только пишет нет связи. Пытался обновить может получится  зажал кнопки ON  PROGR включаю и появляется старая надпись  нет связи.      Что может быть помогите?
 

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6 ответов

Это у вас скорее всего С2000К(они с С2000 один в один внешне), это обычный кодонаборник, если можно так выразиться. Вам нужен либо С2000, либо С2000М, не К.

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А на ней должно быть написано где-то какая это модель
скарее всего это с2000 потому что я не видел в работе к ней цеплялся еще с2000-2 и с2000- сп1

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Это у вас скорее всего С2000К(они с С2000 один в один внешне), это обычный кодонаборник

Вы правы на микросхеме наклейка с2000-к версии 1.05

 

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А в двух словах для чего кодонаборник?
я не смогу настроить модуль с2000-4 с датчиками "фотон- КС?

7 лет 4 месяца назад

avatar
я не смогу настроить модуль с2000-4 с датчиками "фотон- КС?

В таком случае ,если нет пульта ,то Вам проще "прицепить" к С2000-4 "считку" ТМ,так от этого больше пользы будет .Просто "напрямую" С2000-4 и С2000-К работать не будут.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

К сожалению ТМ  нету у меня!!!!
поищу поспрашивать может найдется с2000,

Как я понял клавиатура с2000- к подключатся к с2000 как клавиатура поставки на охрану и снятия?

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Это я понял уже , но раз он уже есть пусть лежит не выкидывать его с2000-к
большое спс за разьеснения по поводу клавиатуры

7 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7406 раз

ЗАДАН

7 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.