партнерский раздел
ФорумПроектированиеПроектирование охраняемых Объектов через ЛВС

Проектирование » Проектирование охраняемых Объектов через ЛВС

Здравствуйте.
Как организовать центролизованное управление и мониторинг нескольких объектов если между объектом и отделом мониторинга и управления построенна ЛВС.Интересует можно ли в отделе мониторинга поставить  с2000ПТ и с200М и все объекты а их должно быть около 6 завизать все на один пуль и на ордну панель ПТ? как правильно организовать все это? и что нужно для этого?

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

C2000-PGE - для работы в локалке, далее если сети разные маршрутизация в глобалке - потом опяь PGE - далее 2 пути:

1 - Выносите локальные пульты все в диспетчерскую (хлопотно будет)
2 - Ставите АРМ 1,20,1 и наслаждаетесь

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ставите с 2000 ethernet возле с 2000м с с2000 пт остальные по объектам соединяетесь через ЛВС прописываете в пульте задержки и всё работает у меня так объектов 10 работают.

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

И если что - в каталоге типовых решений, есть схема которая, думаю, Вам поможет...

7 лет 3 месяца назад

avatar
Да я ее в принцепи листал но хотел все таки послушать людей которые уже реализовали либо типовые решения,либо свои ,с чем столкнулись.

Чапкевич Максим Петрович 7 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4198 раз

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.