партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковАрм с2000 не отображает пользователей и ключи дублируются

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Арм с2000 не отображает пользователей и ключи дублируются

Установленно АРМ с2000, не отображает прописаных пользователей , хотя в 2000м пишет пользователей ?????? ..С2000М, с2000-4(для охраны), с2000-2 для турникета........При программировании карточек в турникет из 10 карточек записывается только половина остальное пишет что такой ключь уже существует. Клаву недавно поменяли ,самая новая с 2000м(очень сложная для охраны,так к слову).......

7 лет 3 месяца назад

avatar
Если работаете по 232-му интерфейсу., конфигу в пульт и ключи в приборе попробуйте поискать и записать по  485-му интерфейсу.
Что-то мне тоже не стало нравится как 232-й интерфейс стал себя вести ,когда АРМ С2000 установлен.
И среди приборов есть и С2000-4.
А то ,что АРМ С2000 работает с пультами 3.хх для меня новость ,которая безусловно радует.
А АРМ С2000-это же просто программа -"отображалка" пульта .И те пользователи ,которые прописаны в пульт должны и в программе отобразиться.
И то ,что после добавления новых ключей в пульт и сохранения конфиги,Вам в "Сервере" АРМ надо принимать новую конфигурацию пульта я писать не буду.Это ,конечно делать нужно.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 3 месяца назад

Артур! Вы прямо мастер-экстрасенс. Я смог вынести только мысль: "Всё пропало..."

Гиниятуллин Леонид 7 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4480 раз

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.