партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПрописывание пользователей в 2 пульта в Орион Про

Инсталляция, монтаж » Прописывание пользователей в 2 пульта в Орион Про

Все добрый день.
Есть система на Орион про на 2 пультах с2000М, на одном пульте организован скуд , на другом крутиться пс и ос,все выведено на арм.
Скуд сидит на 3 ком порту, ОПС на 5. Есть отдельный считыватель подключенный к ПС КДЛ. Вопрос в следующем: для прописывания скуда создаем пользователя,считываем конфигурацию приборов по 3 ком порту ,синхронизация. Сейчас надо сделать чтобы можно было ставить под охрану разделы ПС и ОС. Сейчас доступа на объект нет,поэтому теоритические размышления. Надо к доступу скуд добавить разделы для управления,и на нужном считывателе разрешить управление ими. Как правильно прописать это в 2 пульта,нужно что бы система работала без арм,он только для настройки.Как я понимаю скуд можно просто считать и синхронизировать,а для управления ОПС во 2 пульт надо заливать конфигурацию самой базы,и так каждый раз при добавлении новых пользователей на ОПС.

7 лет 3 месяца назад

avatar
в Уровнях доступа создаются УД, где в Управлении указывается либо один раздел, либо одна группа разделов, а в Доступе нужные двери, этот УД в Паролях прописывается нужным сотрудникам и хранение кода в приборах и ПКУ. Для СКУДа орион сам синхронизирует коды в нужные контроллеры, а в ОПС надо каждый раз заливать базу в ПКУ при добавлении новых сотрудников/кодов.

Раздел может быть максимум в 8 УД указан, если я правильно помню эти ограничения.

Волков Андрей 7 лет 3 месяца назад

Ну в принципе как я и  думал,единственное про количество разделов в уд надо уточнить,редко делаешь,забывается уже понемногу.А в управлении ос будет группа разделов,про 1 сяитыватель и 1 раздел помню ).

Реуков Александр Владимирович 7 лет 3 месяца назад

только один момент - понятия не имею, что показывает пульт СКУДа, толи "Доступ предоставлен ХО", толи конкретное ФИО проходящего, у меня то в Орион ПРО отображается всё как надо и в тот пульт я базу не обновляю.

Волков Андрей 7 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Скорее всего необходимо нужным ключам при добавлении из АРМ выставить параметр "Хранить в ПКУ" - ВКЛ.

7 лет 3 месяца назад

avatar
Наколько помню,все равно прийдется лить конфиг в пульт,в понедельник проверю.

Реуков Александр Владимирович 7 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4182 раза

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.