партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияпульт С 2000-С 2000М

Эксплуатация » пульт С 2000-С 2000М

подскажите На обслуживающем объекте забыли пороли,заводские пароли изменены,менять пульт чревато последствие,заново прописывать конфигурацию,документации как всегда нет.делать всё заново времени нет и заказчик не заплатит.Как быть.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6 ответов

Вот тут нужен определенный акцент на ситуацию. Я думаю очень много людей сталкивались с проблемой "отсутствия" пароля. Терять конфигурацию очень не выгодно, и ждать как правило не удобно. Предлагаю вариант =) Добавить сервисный пароль только для считывания конфигурации. Итого мы имеем возможность сброса без потери инфы!

9 лет 1 месяц назад

avatar
как добавить если никуда не влезиш, пульт пишет неверный пароль

Петров Олег Юрьевич 9 лет 1 месяц назад

Я про то что нужно разработчикам помочь нам. А для Вас уже все варианты описаны))) Либо с нуля, либо Болиду отправлять и ждать.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Дмитрий Александрович!Уже свершилось!!!
Появился С2000-м верс,2.06 !!!

Каргапольцев Артур Николаевич 9 лет 1 месяц назад

Я снова что то не знаю((( ппц! О чем речь то?

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Тем более есть 2.07, там походу вообще все мои мечты реализованы)

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Повторю и здесь:
Доступ к меню и режиму программирования пульта "С2000" и "С2000М" осуществляется после набора на клавиатуре пароля установщика. По умолчанию – 123456.
Если пароль неизвестен, то можно осуществить полный сброс пульта на заводские установки, если не установлен параметр "ЗАПРЕТ СБРОСА".
Если будет утерян пароль установщика у пульта с включённой опцией «ЗАПРЕТ СБРОСА», восстановить заводскую конфигурацию можно только в условиях ремонтной мастерской, в НВП «Болид» или в сервисном центре.
В пульте "С2000М" начиная с версии 2.06 помимо полного сброса поддержан ещё и сброс паролей. Процедура сброса подробно описана в РЭ пульта "С2000" и "С2000М" в пункте Сброс установок на заводские значения. Приведём выдержку из РЭ "С2000М" вер.2.07:
Для осуществления сброса на заводские установки необходимо включить пульт с одновременно нажатыми клавишами «MEM» и «CLR».
На экране отобразится «СБРОС ПАРОЛЕЙ», после чего нужно отпустить клавиши «MEM» и «CLR».
Пульт предложит три варианта действий: «СБРОС ПАРОЛЕЙ», «ЗАВОДСКИЕ УСТ» и «ВЫХОД».
Выбор действия осуществляется клавишами «3», «4», подтверждение – клавишей «ENT».
После подтверждения запускается задержка 20мин, по истечении которой выполняется сброс.
В период действия задержки сброс может быть отменен в любой момент нажатием клавиши «CLR».
Для сброса паролей на заводские значения следует выбрать «СБРОС ПАРОЛЕЙ», для полного сброса настроек и конфигурации - «ЗАВОДСКИЕ УСТ».
Для выхода без сброса на заводские установки нужно выбрать «ВЫХОД» или нажать «CLR».

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ребята всем привет ))) подскажите может кто сталкивался , пытаюсь с ОРИОНа ПРО слить конфигу в с 2000м (экспорт БД в ПКУ) появляется окно с процессом , но процесс не двигается. Подскажите ПЛЗ

9 лет 1 месяц назад

avatar
У меня такая же проблема. С2000М верс. 2,07. АРМ ПРО последней версии. Подключен ПЭВМ у пульту через С2000-Ethernet.

Тарасевич Павел 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Уточните версию пульта С2000М и АРМ "Орион Про".

9 лет 1 месяц назад

avatar
Вот это, Александр, я и имел ввиду. Орион Про 12.2 не хочет в ПКУ заливать БД. Техподдержка молчит.

Атмасов Александр Эдуардович 9 лет 1 месяц назад

Установите TeamViewer, позвоните в тех.поддержку. Ребята подключатся и разберутся в чём дело.

Гулюгин Александр 9 лет 1 месяц назад

А нельзя ли эту проблему решить без TeamViewer. У меня на работе такая же проблема, не знаю как решить
 

Земляков Виталий Анатольевич 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Несколько месяцев назад запрашивал техподдержку по поводу перелива конфига из Орион 7.6.3 в пульт с прошивкой 2.07 ответили что у этой прошивки с этим проблема, кстати 2.06 нормально лилась - итог: все изменения в пульт (он живет в режиме "Компьютер") вношу через PProg, благо разделы и приборы не часто добавляются.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

22268 раз

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

С2000
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.